Главная — Наше поселение

МБУКиС «Культурно-спортивный центр „Истра“»

График работы
ежедневно:09:00 — 21:00
Контактная информация
тел./факс:(8 4962) 67-10-10  
электропочта:mbuk-istra@mail.ru
адрес:дер. Кривцово, 5
Солнечногорский р-он, Московская обл.
141554
директор:Марина Ильинична Пименова

 

МБУКиС «Культурно-спортивный центр „Истра“»
Кружки в ДК «Истра»
Вокальные ансамбли «Реченька» (взрослый) и «Радуга» (детский)

Русские, народные и стилизованные песни.

руководитель:Елена Юрьевна Сафонова
ср, чт:12:00 — 21:00
Вокальный ансамбль «Галатея» (взрослый)

Авторские и патриотические песни.

руководитель:Борис Иванович Богомолов
пн, пт:17:00 — 21:00
ВИА «Альбом» (взрослый)

руководитель:Константин Михайлович Богатков
вт, чт:12:00 — 21:00
Хореографический ансамбль «Вдохновение»

руководители:Марина Ильинична Пименова,
Яна Владимировна Гоппе
вт, чт, пт:15:00 — 21:00
Детский вокальный ансамбль русской песни «Былинка»

руководитель:Наталья Валерьевна Погудина
пн, ср, чт, пт:11:00 — 18:00
Кружок прикладного творчества «Бисероплетение»

руководитель:Валентина Ивановна Назарова
чт:14:00 — 18:00
сб:11:00 — 18:00
Детская студия гармоничного развития «Волшебная страна»
руководитель:Любовь Владимировна Казакова
пн, пт:17:00 — 21:00
Кружки в ДК «Никулино»
Кружок «Хочу всё знать и научиться»

В программе занятий: развитие эстетического и художественного вкуса детей, творческой фантазии, совершенствование трудовых навыков и умений.

Запись в кружок детей с 7 лет и старше.

руководитель:Светлана Алексеевна Логинова
пн, вт:17:00 — 20:00
«Женский клуб»
руководитель:Светлана Алексеевна Логинова
пт:18:00 — 21:00
Греко-римская борьба
руководитель:Сергей Александрович Рассадкин
вт, чт:16:00 — 20:00
Прикладное творчество «Бисероплетение»

В программе занятий: основы рукоделия, развитие моторики, знакомство с новыми терминами в вязании, практическая часть.

Запись в кружок детей с 10 лет и старше.

руководитель:Татьяна Петровна Авдонина
вт, чт:17:00 — 20:00
Танцевальный кружок «Миллениум»

В программе занятий: классический тренаж (дыхательная гимнастика, растяжка), ознакомление с новым репертуаром, разучивание новых движений танца, постановка корпуса, рук, ног, головы, развитие музыкальности.

Запись в кружок детей с 6 лет и старше.

руководитель:Татьяна Петровна Авдонина
ср:16:00 — 20:00
Детский фольклор «Солнышко», коллектив вокального ансамбля «Никулинские девчата»

В программе занятий: развивать музыкальный слух, чувство ритма, певческий голос, музыкальную память, помочь учащимся овладеть практическими умениями и навыками в вокальной деятельности.

Запись в кружок детей с 5 лет и старше.

руководитель:Вячеслав Витальевич Беляев
сб, вс:17:00 — 21:00
сб:19:00 — 21:30
(«Никулинские девчата»)
Спортивные секции
Спортивный досуг

тренер:Александр Сергеевич Антипов
вт, чт:16:00 — 21:00
Секция бокса

тренер:Андрей Юрьевич Глебов
пн, ср, пт:16:00 — 21:00
Секция футбола

тренер:Никита Игоревич Ревякин
пн, ср, пт:16:00 — 21:00
Женская атлетическая гимнастика
тренер:Глебов Андрей Юрьевич
вт, чт:16:00 — 21:00
Военно-патриотическое объединение «Горжусь тобой Отечество»
тренер:Чиняев Николай Геннадьевич
вт, пт:14:00 — 21:00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры и спорта оказывает муниципальные услуги.

Работают:

Проводятся мероприятия:

  • эстрадные концерты;
  • музыкальные программы;
  • спортивные программы;
  • тематические программы;
  • конкурсные программы;
  • развлекательные и игровые программы;
  • киносеансы;
  • праздники и народные гуляния;
  • творческие вечера и встречи;
  • митинги и вечера памяти;
  • патриотические программы;
  • лекции и беседы ЗОЖ;
  • поездки и экскурсии;
  • выставки творческих работ;
  • открытые уроки и мастер классы.

План мероприятий на 2016 год (перспективный):

План мероприятий на 2015 год: